Приведите дроби к общему знаменателю. а) 4/9 9/27, в)7/8 5/6, с) 1/13 9/39, е) 14/20 35/50.

Помогите пж пж

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4/9=12/27;

9/27=9/27.

в)7/8=21/24;

5/6=20/24.

с) 1/13=3/39;

9/39=9/39.

е) 14/20=70/100; 35/50=70/100.