(1,65:0,3-3,5):2+14,6


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Ответ:

=15,6.........................

Отвечает Аубакирова Жанель.

Ответ:   15,6.

Пошаговое объяснение:

(1,65:0,3-3,5):2+14,6 = (5.5-3.5):2+14.6 = 2:2+14.6= 1+14.6 = 15,6.