Ввполни письменно проверь.903256251+1954101. 100456925-85256000ПРОВЕРИТЬ НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

903256251+1954101=905 210 352

100456925-85256000=91 931 325

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:903256251+1954101=905210352

Пошаговое объяснение: сорри я не