№3(0,756). Знайди число, 0,3 якого дорівнює 24. А 7,2 Б 80 В 8 r 24,3 20.92-y-26​


Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Алиса.

Ответ:

Если 0,3х=24, то х равно от деления 24/0,3=80. Если 0,3х=7,2, то х равно 7,2*3=21,6. Если 7,2х=80, то х равно от деления 80/7,2=11,1112. И если 8х-23у=26, то 23у=0,25.

(надеюсь правильно ❤️)