стоимость товара, ц 92. Если с его цена и к количество товара, то с = ц. к. Выразите из этой

формулы: 1) цену товара через коли- чество и стоимость; 2) количество товара через цену и стоимость. -- -​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Софья.

Ответ:

стоимость (С) = цена (Ц) * количество(К).

1. Цена товара определиться: Ц = С / К. Чем больше количество единиц товара на общую стоимость, тем меньше цена единицы товара.

2. Количество товара определится: К = С / Ц. Чем больше цена единицы товара в общей стоимости, тем меньше число единиц такого товара.

лучший ответ,пжпж