41,17+(51,98-х)=78. Помогите пж !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Даша.

Ответ:

х - 41,17 + 51,98 = 78

х-93,15=78

х=93,15 + 78

х= 171,15

171,15 - (41,17+51,98) = 78

Отвечает Князев Дима.

Ответ:

X-41,17+ 51,98 = 78

х-93,15=78

х=93,15 +78

х= 171,15

171,15 (41,17+51,98) = 78