17 +(23-2x) • 3 = 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Суняйкин Андрей.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

17+3(23-2х)=56

17+69-6х=56

-6х=56-17-69

-6х=-30

х=5

Отвечает Матий Слава.
2х=50-17-23-3
2х=3
х=1,5