2x+2=8-x помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Пошаговое объяснение:

2x+2=8-x

2x+x=8-2

3x=6

x=2

Отвечает Дрозд Максим.

Ответ:надеюся помог x=2

Пошаговое объяснение:

2x+2=8-x

2x+x=8-2

3x=6

x=2