Розкладіть складене число на прості множники. a. 28 б. 42 в. 108​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Максим.

Ответ:

28 = 2 · 2 · 7 ;  48 = 2 · 2 · 2 · 2 · 3;  64 = 2 · 2 · 2 · 2 · 2 ·2;
42=2*3*7
108=2*2*3*3*3

Пошаговое объяснение: