- 5/7 + ( 9/14 ) Срочно прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

-1/14

Пошаговое объяснение:

-5/7 + (9/14) = -5/7 + 9/14 = -10/14 + 9/14 =

-(10/14 - 9/14) = -1/14