3 17/24 -2 13/18заздалегідь дякую за допомогу☺️​


Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.

Ответ:

71/72

Пошаговое объяснение:

3 17/24 - 2 13/18 = 3 51/72 - 2 52/72 =

2 123/72 - 2 52/72 = 71/72