Приведите знаменатели дробей к знаменателю 48: 1/3;1/4;1/6;1/8;1/12;1/16;1/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Ответ:

ну вот

Пошаговое объяснение:

я заранее извиняюсь ответ был не мой а чужой я сиволиш скопировал


2 0
Отвечает Мельник Тамара.

Вот

1/3=16/48 1/12=4/48

1/4=12/48 1/16=3/48

1/6=8/48 1/24=2/4

1/8=6/48