T-3h14m=7h52min-4h19min​


Ответы на вопрос

Отвечает Демин Семен.

t-3h14m=7h52min-4h19min

t-3h14m=3h33min

t=3h33min+3h14m

t=6h47min

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

6 час. 47 мин.

Пошаговое объяснение:

t - 3 ч 14 мин = 7 ч 52 мин - 4 ч 19 мин

t - 3 ч 14 мин = 3 ч 33 мин.

t = 3 ч 14 мин + 3 ч 33 мин.

t = 6 ч 47 мин.