СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ В магазине до подорожания кроссовки стоили 3200 руб. Затем цену на

них увеличили на 10% . Спустя месяц в магазине объявили распродажу и сделали скидку на всё 30% . За какую цену можно будет купить кроссовки на распродаже?

Ответы на вопрос

Отвечает Алехнович Катерина.

Ответ:

Купить кросовки на распродаже можно будет купить за 2464

Пошаговое объяснение:

Кросовки стоили 3200 после их цена увеличилась на 10 процентом 3200+10%=3520-30%=2464