СРОЧНО!!! Спрости вираз і знайди значення при x=27,3iy=0,352 2,3⋅(6x−5,3y)+16,2x+12,19y


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

819

Пошаговое объяснение:

2,3(6х - 5,3у) + 16,2х + 12,19у =

13,8х - 12,19у + 16,2х + 12,19у = 30х

х = 27,3

30х = 30 * 27,3 = 819