34282-106960:(45178-44987) Амалдарды орында​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

Ответ:

34282-106960÷(45178-44987)=33722

Пошаговое объяснение:

1)45178-44987=191

2)106960÷191=560

3)34282-560=33722

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45178-44987=191

106960-34282=72678 или

34282-106960=-72678

72678:191 там неправильно, а так 380.51309