1. Скороти дріб. 8 10 a) 6) 25 50 B) 77 г) 24 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Улыкбек Дана.

Відповідь:

Ответ:

а)= 4/5

б)= 1/2

г)=2/5