Упростить выражение 2,4а+3,8а при а=100 срочно пж..​


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

Ответ:206,2

Пошаговое объяснение:100+100=200

2,4+3,8=6,2

6,2+200=206,2

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

2,4а+3,8a

a=100

2,4+3,8=6,2=6,2a

a=100+6,2

a=7,2