Пожалуйста помогите решить ривняня 53+у=97​


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.
53+у=97
у=97-53
у=44
Проверка:
53+44=97
Отвечает Загорнов Вадим.
Y=44

Пошаговое объяснение
Что бы узнать додаток нужно от суммы отнять первый додаток.
То есть: 97-53
97-53=44