Помогите решить Ривняня 5,9x-1,2x=9,599


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Никита.

Ответ:

x =  2\frac{199}{4700}

Пошаговое объяснение:

5.9x - 1.2x = 9.599 \\ 4.7x = 9.599 \\ x =  9.599 \div 4.7 \\ x =  \frac{9599}{4700} \\x=2\frac{199}{4700}