Знайдіть площу трикутника АВС , якщо АВ=12 см, ВС=10 см, АВС 30 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маринка.

Ответ:

1/2 AB=6 cм,тогда Р=6+10+12=28

Пошаговое объяснение: