(654+a)-601 если а это=543


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

(554+543)-601= 596 (Мб я не правильно понял условие)

Отвечает Горбунов Глеб.

Ответ:

(654+543)-601=596 вот это правильно потому что просто а это 543 и заменяем