-2,8+3,2+(-1,2)+5,8 спочно


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Диана.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

 - 2.8 + 3.2 + ( - 1.2) + 5.8 = 0.4 - 1.2 + 5.8 = 5.8 - 0.8 = 5