(4,3+3,5): 3+ 1,3=?ответ пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Берин Стас.

(4,3+3,5):3+1,3=3,9

1вариант 4,3+3,5=7,8

2вариант 7,8:3=2,6

3вариант 2,6+1,3=3,9

Ответ:3,9

Отвечает Король Сережа.

будет 3.9

лайк и звездочки??