X² + 2x + 11 = 0потрібно через дискримінант ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.
D= 2^2 - 4*1*11=4-44=-40, D<0, рівняння не має коренів
Отвечает Мустафина Камила.

Ответ:

Рівняння розв'язків немає

Пошаговое объяснение:

x^{2}  + 2x + 11 = 0\\D=b^2-4ac\\D=4-44\\D=-40

D<0

Рівняння розв'язків немає

Автор если моё решение помогло тебе, поставь 5 звёзд и Спасибо, а также, по возможности, отметь как лучшее решение