Помогите пожалуйста решить пошагово x+243=802 y*6=78 a-309=391 b:4=207 1000=250+m 303=n:3


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Соня.

1) x + 243 = 802

x = 802 - 243

x = 559

2) y*6 = 78

y = 78/6

y = 13

3) a - 309 = 391

a = 391 + 309

a = 700

4) b:4 = 207

b = 207 * 4

b = 828

5) 1000 = 250 + m

m = 1000 - 250

m = 750

6) 303 = n:3

n = 303 * 3

n = 909