5+2-1 6 9 2 Хелп ми !!


Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.

5+2=7

7-1=6

__________

=6

Отвечает Сафина Азалия.

Ответ:

(это для символов)

5+2-1=7-1=6