Помогите пожалуста 97+(12X-35)•11=108


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

відповідь на фото

Пошаговое объяснение:

розписала на фото


Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

97+(12х-35)×11=108

97+132х-385=108

-288+132х=108

132х=108+288

132х=396

х=3