(x+2)^2=0помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каравай Виктория.

Ответ:

( х + 2 ) ² = 0

х + 2 = 0

х = -2

Пошаговое объяснение:

вот это правилно лайкни

Отвечает Рейх Валерия.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

(х + 2)² = 0

Результатом возведения в степень может быть 0 только тогда, когда основание равно 0.

х + 2 = 0

х = 0 - 2

х = -2