X+78=9*9 y-43=8*7 57+t=8*9 71-z=7*6


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Тетяна.

Ответ:

X+78=9×9

X+78=81

X=81-78

X=

y-43=8×7

y-43=56

y=56+43

y=99

57+t=8=8×9

57+t=72

t=72-57

t=15

71-z=7×6

71-z=42

z=71-42

Z=

Пошаговое объяснение: