Розклади на прості множники числа: 54; 102; 2178. Допоможіть, будь ласка, даю 30 балів ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54=2*3*3*3

102=2*3*17

2178=2*3*3*11*11