(y+26,1)×2,3=70,84 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Севергин Рома.

Відповідь:

(y+26,1)×2,3=70,84
2,3х + 60,03 = 70,84
2,3х = 70,84 - 60,03
2,3х = 70,84 - 60,03
2,3х = 10,81
х = 4,7