Представьте натуральное число в виде дроби:а)4б)10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнев Максим.

Ответ:

4=4/1   4=8/2

10=10/1   10=20/2

Пошаговое объяснение:

4=\frac{4}{1}=\frac{4\cdot2}{1\cdot2}=\frac{8}{2}\\\\10=\frac{10}{1}=\frac{10\cdot2}{1\cdot2}=\frac{20}{2}