Помогите нужно решить уравнение (х-13)*2=32


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Полина.

Ответ:

(х-13)*2=32

(х-13)=32:2

х-13=16

х=16+13

х=29

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

х=29

Пошаговое объяснение:

х-13=32:2

х-13=16

х=16+13

х=29