5-(578:х) =2060-2050​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрина Настя.
5-(578:х)=2060-2050
5-(578:х)=10
578:х=10+5
578:х=15
х=578:15
х=38,8
Отвечает Badyay Vladislav.

Ответ:

-115,6

Пошаговое объяснение:

5-(578:x) =2060-2050\\\\5-(578:x) =10\\\\-(578:x) =10-5\\\\-(578:x) =5\ \ \ |:(-1)\\\\578:x =-5\\\\x=578:(-5)\\\\x=-115,6