4) 5,45x-4,56&r - 0 8. Выполните деле 1) 25,2:0,4; 2) 49,56:0,007 3) 397 0,53 4) 276,08:0,068

5) 716458,9;​

Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:

1.)25,2÷0,4=63

2.)48,56÷0,007=7080

4.)276,08÷0,068=4060

а в пятом и третьем что с чем делить.