7890-(6754-x)=6007. fhhf​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Александр.

Відповідь:

7890-(6754-х)=6007

6754-х=1883

х=4871

7890-(6754-4871)=6007

Покрокове пояснення: