Допоможіть 1 8/9-3/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Даниэль.
18/9 - 3/10 = 2/1 - 3/10 = 20 - 3/10 = 17/10 = 1,7
Отвечает Баранова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1 8/9-3/10=1 80/90-27/90=1 53/90