А) 155,5-5,5-20,7 б) 85,68: (4,138 + 2,162) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Даринка.

Ответ:

а) 155,5-5,5-20,7=129,3

б) 85,68/(4,138+2,162)=85,68/1,976=43,36

Пошаговое объяснение: