9. Запишите числа в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами: 1) 4915;

2)6083;3)15009;4)25467;5)10803;6)206030;пжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

1)4915=4000+900+10+5

2)6083=6000+80+3

3)15009=15000+9

4)25467=25000+400+60+7

5)10803=10000+800+3

6)206030=206000+30

Пошаговое объяснение: