При умножении 55 и задуманного числа вышло число равное произведению чисел 99 и 30. Какое число

было задумано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кий Вова.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

Задуманное число — х

55 * х = 99 * 30

55х = 2970

х = 2970 : 55

х = 54

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

Возьмём- x

55x=99*30\\55x=2970\\x=2970:55\\x=54