-2 (x+3) =x 3•(2-s)=2s-(s+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Пошаговое объяснение:

-2(х + 3) = х

-2х - 6 = х

-2х - х = 6

-3х = 6

х = 6 : (-3)

х = -2

3(2 - s) = 2s - (s + 6)

6 - 3s = 2s - s - 6

6 - 3s = s - 6

-3s - s = -6 - 6

-4s = -12

s = -12 : (-4)

s = 3