16 из 30 учеников в классе занимаются спортом. Найдите отношение учеников, которые не занимаются

спортом к общему количеству всех учеников.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ: Отношение учеников, которые не занимаются спортом, к общему количеству всех учеников равно 7/15.

Пошаговое объяснение:

(30 - 16) / 30 = 14/30 = 7/15

Отвечает Шарафутдинов Данил.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!