23т+7,4=104 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

23т+7,4=104 - перенесем все,что без переменной вправо,при этом меняя знак на противоположный.

23т=104-7,4 - выполним действия.

23т= 96,6 - выразим т

т=96,6:23 - выполним деление

т=4,2

Отвечает Вольская Полина.

Ответ: 4,2

Пошаговое объяснение:

23т+7,4=104

23т=104-7,4

23т=96,6

т=96,6÷23

т=4,2

23×4,2+7,4=104

104=104