9/20-9/10 сколько будет подскажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

-9/20

Пошаговое объяснение:

9/20 - 9/10 = 9/20 - 18/20 = -9/20