От Заречной до Мухино я шёл 0,8ч. со скоростью 5,5км/ч., а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде

1,4 ч. со скоростью 12,5км/ч.На сколько километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной?

Ответы на вопрос

Отвечает Имангали Амангали.

1) 5,5*0,8=4,4(км) расстояние от Заречной до Мухино

2) 12,5*1,4=17,5(км) расстояние от Мухино до Каменки

3) 17,5-4,4=13,1(км)-на столько Мухино дальше Каменки, чем от Заречной 

Отвечает Николаева Анастасия.

от зар до мух 0,8*5,5=4,4км

от мух до кам 1,4*12,5=17,5км

17,5-4,4=13,1км