X : 6 = 921 - 809     982 - у = 218 * 3


Ответы на вопрос

Отвечает Никула Вася.

x : 6 = 921 - 809

х:6= 112

х=112*6

х= 672

проверка

672/6=1112

112=112

 

982 - у = 218 * 3

982-у= 654

у=982-654

у= 328

проверка

982-328=654

654=654 

Отвечает Петрівник Любов.

x:6=921-809

х:6=112

х=112*6

х=672

проверка:

672:6=921-809

112=112

 

982-у=218*3

982-у=654

у=982-654

у= 328

проверка:

982-328=218*3

654=654