на клумбе было 9 астр,2 из них были белыми,несколько розовыми,а сиреневых астр было на 3 больше,чем

белых.сколько розовых астр было на клумбе?

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

1) 2+3=5(сир.) - астр было на клумбе

2) 9-5-2=2(роз.) 

Ответ: 2 розовые астры было на клумбе

 

 

Белые-2 астры

Розовые-2 астры

Сиреневые- 5 астр

Отвечает Орлова Юлия.

2+3=5 астр сиренивых

9-5-2=2 астр розовых

ответ 2 розовых астры было на клумбе