6,5*0,16-1,36:1,7+1,3 помогите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Никита.

1)6,5*0,16=1,04

2)1,36:1,17=0,8

3)1,04-0,8=0,24

4)0,24+1,3=1,54

ответ:1,54