*  - ЭТО УМНОЖЕНИЕ   РАССТАВЬ СКОБКИ ТАК, ЧТОБЫ РАВЕНСТВА БЫЛИ ВЕРНЫМИ: А)

9384-2075*0+5080=5080 б) 9758-3894+6758*0=9758в) 4586-4585*720-719+121=122г) 8754-6078*0+7924-7923=1 д) 234234-234100+66*13-13=134е) 457+143*1567-1566=600ж) 8008+992:90-47+43=10з) 4455-2455*108-108=0и) 8423-323:90-5*4=70к)  659-659*24+1276=0

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.

А) (9384-2075)*0+5080=0+5080=5080
б) 9758-(3894+6758)*0=9758-0=9758
в) (4586-4585)*(720-719)+121=1*1+121=1+121=122
г) (8754-6078)*0+(7924-7923)=1*0+1=0+1=1
д) (234234-234100)+66*(13-13)=134+66*0=134
е) (457+143)*(1567-1566)=600*1=600
ж) (8008+992):90-(47+43)=100-90=10
з) (4455-2455)*(108-108)=2000*0=0
и) (8423-323):90-5*4=90-20=70
к)( 659-659)*(24+1276)=0*1300=0

Отвечает Малыгина Александра.

А) (9384-2075)*0+5080=5080

б) 9758-(3894+6758)*0=9758
в) 4586-4585*(720-719)+121=122
г) (8754-6078)*0+7924-7923=1

д) 234234-234100+66*(13-13)=134
е) 457+143*(1567-1566)=600
ж) 8008+992:90-(47+43)=10
з) (4455-2455)*(108-108)=0
и) (8423-323):90-5*4=70
к)  (659-659)*(24+1276)=0

 

Все готово !

 

И на будущее: в таких заданиях всегда есть "лазейка". Не стоит считать тяжелые числа, всегда решение таится в умножении на 0 и 1.